Люди,плиз помогите с прохождением игры Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Люди,плиз помогите с прохождением игры Call of Cthulhu: Dark Corners of the EarthНикак не могу пройти то место,где над подобрать комбинацию к сейфу...че там за комбинация?
Ответ(ы) на вопрос:
Теперь нужно взломать сейф. Подсказка есть в дневнике отца убитой девочки. Вот ответ: 2612. Сначала вращайте направо до цифры 2. Потом налево до цифры 6. Опять направо до 1. И наконец, налево до 2. Заберите книгу и выходите из магазина. А вообще сейфов по ходу игры много, какой именно?
ht tp://ga mes life .ru/ pas sing /call _of _cth ulhu_da rk_cor ners.html Убери все пробелы и зайди по ссылке - в результате мы имеем прохождение на игру найди интересующий момент и посмотри, только дальше не читай, проходи так; ) УДАЧИ!