Люди плиз помогите срочно с химией!! Помогите плиз решить 4 генетические цепочки!!! Плиз, плиз, очень срочно!!

Люди плиз помогите срочно с химией!! Помогите плиз решить 4 генетические цепочки!!! Плиз, плиз, очень срочно!!Помогите срочно пожалуйста решить 4 генетические цепочки!! 1) Ca ------------> CaO -----------> CaCO3 -----------> CO2 ------------> CaCO3 CaCO3 -------------> CaO -------------> Ca(NO3)2 2) P -------------> P2O5 --------------> H3PO4 ---------------> Ca3(PO4)2 ↓ P2O5 ------------> Na3PO4 -------------> Mg3(PO4)2↓ 3) N2PO5 -------------> HNO3 ----------> Ca(NO3)2 ------------> CaSO4 ↓ HNO3--------> Al(NO3)3 ----------------> AlPO4 ↓ 4) AlCl3 --------------> Al (OH)3 ↓ ----------------> Al (NO3)3 Al(OH)3↓ -------------->Al2O3↓ -----------------> Al2(SO4)3 -----------> Al(OH)3↓
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Ca + O2 ------------> 2CaO CaO +CO2 -----------> CaCO3 2CaCO3+3H2O ----------->2CO2 + 2Ca(OH)3 CO2 + CaOH ------------> CaCO3 +H2