Люди плизз помогите создал сайт в сестеме ucoz всё норм но потом возник вопрос как по бокам сайта вставлять разные карти
Ответ(ы) на вопрос:
есть правый контейнер и левый контейнер. Если тебе нужно баннер туда вставить, тогда загружаешь его в файловый менеджер, потом идешь в ротатор баннеров, там создаешь категорию с этим баннером, получаешь его код, и вставляешь на сайт. Если нужна картинка там, тогда прописываешь в этих блоках соответствующй html код