Люди плизз у кого есть програмка типа Movie Maker скиньте пожалуйста очень, очень надо!!!

Люди плизз у кого есть програмка типа Movie Maker скиньте пожалуйста очень, очень надо!!!Плиз , пЛИЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TechSmith Camtasia Studio http://www.techsmith.com/camtasia.asp Если чего, потом могу подкинуть ключ. ================================================================================= Пункт 1: Юзер всегда прав Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1 NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества. Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.