Люди почему на английский язык не сменяется клава) я уже и через ктрл + алт пробую, и через панельку на англ стараюсь ме
Люди почему на английский язык не сменяется клава) я уже и через ктрл + алт пробую, и через панельку на англ стараюсь меменять, сяно не меняется
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может просто ты не добавил его в панель задач, вот когда ты нажимаешь сочетание клавиш, нечего не происходит. Как добавить язык. Нажимаешь на самой языковой панели например "rus"кликаешь правой кнопкой мыши, и выбераешь "Параметры",потом "добавить",и добавляешь какой нужен тебе язык!)
Гость
а есть ли у тебя другие языки? Посмотри в свойствах языковой панели.