Люди, почему у меня в GTA SA можно играть только в одном городе

Люди, почему у меня в GTA SA можно играть только в одном городевход в другие города перекрыт, а если я все-таки попадаю в другой город (вплавь), то у меня сразу 4 уровень розыска, пыталась брать тачку и менять ее в гаражаж, все равно все по-прежнему, че далеть?!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проходи задания. тады пустят
Гость
Проходи дальше.. . если же не хочешь проходить миссии, а просто походить по городу/городам, то советую скачать сохранение (Save файл) на данную игру.
Гость
Пройди миссии, или просто переплеви в другой.
Гость
нужно проходить миссии и тогда другие города откроются или прописать код на самолет
Гость
так запланировано по сюжету, сначала пройди определенное количество миссий, потом город откроется
Гость
печатай код aezakmi и можно будет)))
Гость
нужно миссии проходить)
Гость
Доступ в другие города открывается по мере прохождения Пройди больше, там короче доступ открывается когда миссии уже в других городах будут. Они открываются один за другим, а не сразу
Гость
нужно миссии прходить!!!! и откроется