Люди, почему вы так ненавидите Vista и хвалите 7?
Люди, почему вы так ненавидите Vista и хвалите 7?Установил обе. Разницы особой не вижу. Возможно, что 7 быстрее, но доказательств нет. Может у вас есть? В плане совместимости со старыми программами и драйверами Vista лучше. Сможете это опровергнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Сравнение не совсем уместное: Vista - это более отлаженная система, чем 7. Вот доделают 7 тогда и посмотрим. А 7 хвалят наверное из-за того, что она более новая и не более того - некое ощущение крутости (а на самом деле обычная видимость превосходства).
виста нормальная. просто чайники пользоваться не умеют.
виста хорошенько садится на оперативу, проц... совместимость с xp не какая... в 7ке режим симуляции xp помогает в основном, 7ка так не пожирает ресурсы, юзабилити повыше у 7ки, 7ка более дружелюбна к пользователю, в общем сижу на ней и не жалею ...
Как пользователь лицензионной Висты, могу чесно признать, что это была недоделанная система, а Форточка 7 - это не новая Винда, а очень хорошо отлаженная Виста на самом деле.
А вы немножко поработайте с этой самой вистой, сами всё поймёте. Большего говна майрософт ещё не выпускала.
САмое лучшее это хр виндовс семь недоработаная под неё нет софиа
А Вы попробуйте?