Люди почемуто не могу поменять язык на англиийским нажима на Альт-Шифт и на панели не получается"!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
да это вирус. но мне перезагрузка помогает
Виру не вирус у меня 65 троянов живу спокойно короче нажми на языкавую панель правой кнопкой мыши и выбери параметры и в новом окне добавь англиский США
на понели попробуй добавить язык!
надо настраивать наверно у тебя стоит контр шифт поэтому не получается в настройках языка поищи там можно поменять
Видимо установлена дибильная прога Puto Switcher открой ее и назначь свои клавиши переключения мне помогло
перезагрузись и установи пунто свичер
Это вирус
Попробуй нажать "Shift+Ctrl".