Люди почеу у меня притормаживает на высоких GTA 4 и Need For Speed Undercover!!??

Люди почеу у меня притормаживает на высоких GTA 4 и Need For Speed Undercover!!??на моих системках они ведь не должны притормаживать!!!!у меня AMD Athlon ii x2 250 частота 3ГГЦ...оперативка GDDR3 на 2Гб....видеокарта ATI Radeon HD 5570 GDDR3 на 1Гб....все драйвера обновленные!!!систему уже перестанавливал, жеский форматировал полностью...стоит directX 10....температура нормальная у процессора 29...а у видюхи 22..
А на другом компе...AMD Athlon Dual-Core QL64 частота 2.1 ГГц....оператива на 2Гб DDR2...видеокарта Ati Radeon на 512 Мб....эти игры не притормаживет и не замедляется!!!с тех же самих дисков!!

в чем проблема???помогите пожалуйста...!

и еще некоторые игры замедляются....допустим на высоких в gta 4 если ты находишься дома...то не протимаживет и не замедляется!!а как выйдешь на улицу очень жутко притормаживает!!и на низких так же!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вот еще одна проблема!!

почему у меня в материнке скрыт разгонщик процессора????
я читал чтобы они появились надо знать какие то скрытые клавиши...у меня ACER Aspire X3300....если кто-нибудь знает напишите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за первый комп забудь а на втором можешь попробовать. Ставь графику на минимум
Гость
для гта4 нужен 4-х ядерный проц и 3Гг оперативы, а твоё железо средней паршивости. Да это ещё и ноут.... жесть, это не видеокарта, а кал. А на улице тормозит больше чем в помещении, потому что там дистанция обзора многократно больше и элементов для рендеринга несравнимо больше, чем квартире. Разгонять проц на ноуте - это убийство, тем более в жару. Лучше сразу продай его, пока не сжёг. Да кстати: NFS создана под видяхи жифорс, а радеоновские в попе именно в этой игре.
Гость
ну комп не гавно но купи там оперативки на немного попробуй
Гость
потому что бук
Гость
ну на втором точно не попрет а на первом перативы мало да и для комфортнои игры в гта на максималке 1 г видюхи не обоидешса)))
Гость
комп мягко сказать "говно" вот и тормозит