Люди подкажите!! ! мне срочно нужны сайты связанные с химией!!
Люди подкажите!! ! мне срочно нужны сайты связанные с химией!!Химические энциклопедии Химические словари Сайты помощи которые уже проверенны Вами лично Электронные учебники по химии для Студентов ВУЗов Любые книги и пособия НО!!!! мне нужны ссылки на старницы и всё выше перечисленное, которое можно посмотреть в интернете, т. е. которые НЕ НУЖНО СКАЧИВАТЬ!!! ! НЕ НУЖНО СКАЧИВАТЬ!!! ! НЕ НУЖНО СКАЧИВАТЬ!!! ! просто просмотр страниц с информацией!!! ! Пожалуйста подскажите!! ! Дейставительно очень и очень нужно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Подробнейшая инструкция: 1)Включите компьютер 2)Запустите браузер 3)Введите google.ru 4)Введите "Химия" 5)Нажмите Enter