Люди подскажи что лучше Nokia 5530 или 5800 сейчас 3250 =))
Ответ(ы) на вопрос:
u menia nokia 5530 vse normalna snaciala necego nemog najti a wias pocti ves mob zabit :D
если не обойтись без GPS то конечно покупай 5800 ну а если GPS нафиг не нужен то бери 5530 там камера лучшего качества. правда незнаю почему пиксели одинаковы. ну мне 5530 нравится намного больше!! ! он по интереснее выглядит
3250 вообще
5800 - тормозящий кирпич с тусклым дисплеем. Бери 5530, однозначно. Хотя батарея слабая у обоих, за день активного использования сдыхает.
5800 этим всё сказано
3250 вообще шняга
лудше samsung
по мне так 5800 он поприятней и более доработанный)
у меня 5800 все отлично работает тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазитЬ")