Люди подскажите бесплатный сервер для WoW

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берите сервер не бесплатный, я точно знаю, что на бесплатном, как говориться, каши не сваришь. Можно к примеру арендовать неплохой сервак - sartelekom.ru
Гость
Ну мне лично нравиться вот этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scourge. su/ там очень даже нестандартненько, и рейты довольно высокие, и админинстрация хорошая.
Гость
вот сайт там всё подробно описано пиши без пробелов h t t p : / / w w w . i m w s . r u /