Люди подскажите чё за х,,ня включаю комп выделяю ярлычок на рнабочем столе он выделят штук десять я нажимаю кнопку чтоб
Люди подскажите чё за х,,ня включаю комп выделяю ярлычок на рнабочем столе он выделят штук десять я нажимаю кнопку чтобубрать выделения он мне все копирует плз помогите чем можите!
Ответ(ы) на вопрос:
проверь клавиатуру на запавшие кнопки, если все нормально значит вирус. у меня такое было. так же в проводнике слева вид папок, верно
поставь windows 7
на вирусы комп проверь и в зекрале посмотри, кривые ли у тебя руки