Люди подскажите что это значит? Ресурс временно недоступен Попробуйте еще раз. (не могу зайти в почту!)
Ответ(ы) на вопрос:
Открываемый Вами почтовый ящик находится на сервере, который в данный момент недоступен. Mail.ru оставляет за собой право временно приостановить либо прекратить предоставление услуг Mail.ru, своевременно уведомив об этом пользователя.
сервер отключили на время
Что-то с сеткой, возможно перегружен сервер. Подожди чуть-чуть (минут 30), потом попробуй еще раз
ну то и значит шо сервер не работает
Это означает ровно то, что означает и ничего, кроме того что означает это не означает)
сервер глюкнул