Люди подскажите что лутше нокиа 6300 или сониэриксон к 800I

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sony ericson лучше и дольше прослужит
Гость
Тут и сравнивать нечего, нокиа в отношении фото-слабак, камера пустая и матрица 2мп, разрешение экрана детское 176-220,я такой даже ребёнку не купил, чтобы он глаза портил, звук как из старого радиоприёмника, а у К800 все плюсы-камера 3.2мп, фото отменное, экран 240-320, да и нечего их сравнивать, у меня друг кое-как избавился от 6300,взял соньку из-за быстроты обращения с ними.
Гость
Лучше всего Нокиа. В сони быстро очень быстро колонки садятся, и джойстик постоянно ломается, еще и экран со временем садится, и покрытие у многих не качественное.
Гость
sony ericson-лучшая модель, там есть всё что нужно и они самые надёжные. У меня самоё сони, очень советую!!!
Гость
нокия вообще самый лучший телефон. есть и все функции и удароустойчивый, и после купания работает
Гость
Нокиа. :)
Гость
Конечно же нокиа, она на много лучше чем сони!!!
Гость
нокиа 6300