Люди, подскажите, где можно послушать книгу: Братья Стругацские "Малыш"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушать онлайн вряд ли получиться, а вот скачать аудиокнигу Стругацских "Малыш" можно отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (russlib.ru/mp3/scr/page_138591.html)
Гость
Я их аудиокниги на torrents.ru скачиваю. А "Трудно быть богом" в исполнении Ярмольника - вообще супер!
Гость
в инете