Люди, подскажите где можно скачать бесплатно и без регистрация, смс и тому подобному игру Гарри Поттер и Принц Полукровк

Люди, подскажите где можно скачать бесплатно и без регистрация, смс и тому подобному игру Гарри Поттер и Принц ПолукровкПолукровка.
Заранее всем спосибо:-)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на торрентах
Гость
На kinozal.tv точно есть, только там регистрация нужна, но она очень простая и быстрая ;)
Гость
Однозначно на торрентах. Правда, зарегистрироваться там недолго. Оттуда можно скачать даже рецепт как стирать яйца мозгопупов =)
Гость
Попробуйте сайт wzStyle.net. Там много всяких игр, но придется поискать.