Люди, Подскажите, где можно скачать хороший фотошоп без регистраций и дальнейших заморочек с установкой???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКАЧАТЬ Название программы: Adobe Photoshop CS6 Версия программы: 13.0.1.3 Последняя Версия программы: 13.0.1.3 Адрес официального сайта: Adobe Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский Лечение: не требуется ----------------------------------------- ✔Adobe Photoshop CS6 13.0 Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. 1►Adobe Photoshop CS6 13.0 2►Adobe Photoshop CS6 13.0 ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Гость
PaintNet---бесплатная программа
Гость
Вот здесь - http://files.mail.ru/SG8A4L - скачай портативную версию CS4 и не надо ничего устанавливать и регистрировать. работает прямо из папки.
Гость
www . zhmak . info/1151546396-adobe-photoshop-cs4-portable-final-110-ruen . html Это портативная сборка, не требует установки, гемора с регистрацией и работает с любого носителя (с флешки в том числе).
Гость
На picjoke.com заходить не пробовала?
Гость
торрент
Гость
nntt.org
Гость
не где, не хотите заморочек с установкой то просто купите официальную версию