Люди!!!!подскажите где можно скачать макрос для нумерации страниц в кореле БЕСПЛАТНО
Люди!!!!подскажите где можно скачать макрос для нумерации страниц в кореле БЕСПЛАТНОМНЕ НУЖНО ПРОНУМЕРОВАТЬ БЛАНКИ ФИРМЕННЫЕ 8000 ШТУК,ПРИЧЕМ НАЧИНАЯ С 000001. В КОРЕЛЕ ЕСТЬ ТАКОЕ??? ВРУЧНУЮ ПРОНУМЕРОВАТЬ ЭТО ВСЁ НЕРЕАЛЬНО(((
Ответ(ы) на вопрос:
Я вот скачала макрос, посмотрела видос за 3 минуты и повторила. Макросы 14 дней работают бесплатно, задачу (если разово) решите точно. А там решите нужен он вам далее или нет Я так воспользовалась макросом Numerator. Здесь вы можете скачать тестовую версию она 14 дней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На страничке вроде есть ссылка на видео. Там очень просто работать, в разу превосходит по возможностям "слияние при печати". Макет может хоть под углом лежать, хоть с какими отступами и пр. Макеты даже могут на листе быть совсем разными и с разным размером номера и форматированием. Заливать данные можно и из Экселя, а можно и в макросе настроить изменение числа и он сам проставит. Один раз сделаете и все станет "как ясный день" ))
Shareman тебе сюда, это файлообменник