Люди!! Подскажите! Где можно скачать прикольные смайлы для аси беплатно и без вирусов??
Ответ(ы) на вопрос:
не советовал бы этого делать, потому как каждому смайлу соответствует некоторая комбинация символом - букв и цифр, например :-][. У вас этот смайл есть, но если у вашего собеседника не установлена дополнительная палитра смайлов (а так зачастую и бывает) , он получит лишь эти страшные символы