Люди,подскажите где скачать игру Stronghold 2 бесплатно и без регистрации (друг просил)
Ответ(ы) на вопрос:
Щас кину ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/skachat_stronghold_2/0-235 (пробел из ссылки убери) Хоть и немного долго качать, но эта игра того стоит!
я пол года назад искал, искал... . а потом пошел в прокат и взял крутая игруха