Люди подскажите!! Хочу поиграть с приятелем в Red Alert 3 по сетке, соединил два компа..Все нормально, сначало
Люди подскажите!! Хочу поиграть с приятелем в Red Alert 3 по сетке, соединил два компа..Все нормально, сначаловидит друг друга в игре..как начинаем подключаться к карте пишет что у каждого должен быть уникальный регистрационный номер!!!!Может есть выход из этой ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну конечно есть - при установке игры - воспользуйтесь кейгеном и сделайте себе уникальные ключи, тогда можно будет играть по сетке...