Люди подскажите игры где можно реально поуправлять колдуном. Просто поиграть захотелось колдуном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sacred - самая классная RPG от 3-его лица!! ! Там тебе и боевой маг, и серафим будет, а также ещё 4 игрока на выбор (если играть в Sacred Gold, то ещё 6 игроков!)
Гость
Morrowind, Oblivion
Гость
Гарри Поттер
Гость
WoW,Lineage 2,Dragon Age,Diablo 2))
Гость
Тебе игруху про Диму Колдуна, который на Евровидинье ходил и мочил всех лучём свера из белых зубов:?) ) хДД
Гость
Sacred
Гость
Каким нах колдуном?