Люди подскажите как играть во Flat Out 2 по локальной сети или через интернет....PLEASEEE
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе паможет программа план сам через неё играю вот сылка http://gamevideo.3dn.ru/_ld/0/11_Plan-B_satal.zip
Гость
нужен восмижильный сетевой провод для связки двух пк, далее заходишь панель управления сетевые подключения создание нового подключения там заходишь в свойства нового подключенния и изменяешь в параметре протокол интернета (TCP/IP) ай пи адрес пишешь на 1пк 192.168.1.1 он будет у тебя главным а на 2пк 192.168.1.2 он будет второстепенным далее в настройках игры прописываете адреса ваших компов. и все