Люди подскажите как на пустой диск записать игру чтоб она была как на лицензионом диски
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых это не всегда возможно, но ... Можно попробовать через "Ashampoo Burning Studio" или "Алкоголь 120". В зависимости от применяемой защиты - не все "болванки" подходят : если защита на основе битых кластеров (не читаемых секторов, и кстати довольно дебильная) , то на "Oxion" или "Smart Track" попробуй.. . Записью "на-лету" лучше не пользоваться . В названных программах создаётся образ диска, записывается на "жескарь" , потом он пишется на "болванку" на самой медленной скорости, какая выставляется на приводе . После записи - побитовое сравнение данных (это в прогах пункт включается) . И так несколько раз - как правило на 3-5-й раз всё получается ...;-)
ни как там стаит спец защита
перво наперво находишь спонсоров, получаешь бабло, набираешь дизайнеров, моделеров, программистов, менеджеров, покупаешь движок (ну или сам пишешь) , делаешь игру, находишь издательство, лицензируешь сие творение, и со спокойной душой режешь на диски с защитой типа старфорс. .
Попробуй Alcohol 120 последней версии выбери копировать диск в настройках снизу, где написано пользовательский выбери Starforce 1.2.3.4, но не факт, что запишется нормально, производитель как-то по-своему нарезает диски
Можно образ создать, но это только если сам диск на код не проверяется. Тогда создаёшь образ и ищешь ноу CD.
как как ОБРАЗ ДИСКА! и записать
попробуй образ скопировать прогой UltraISO. тока с оригинала надо катать.
для начала это ПИРАТСТВО! а как на лицензионном она в принципе не может быть!
Ишь, чего захотел! Никак не записать