Люди подскажите как переделать документ doc на fb2 чтоб читать было удобнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только помним, что форматирование в fb2 своё и доковское ему лесом. Вставка изображений тоже может вызвать трудности. Перегонять лучше не из .doc, а из .txt. Совсем уж красиво оформленная книжка займёт немало времени, сил моральных, потребует элементарного опыта обращения со скриптами. Так что смело перегоняйте свой текст, читайте как удобно. Только не беритесь сразу за перегонку художественной литературы - бывает тошно читать топорные поделки.
Гость
С помощью Book Designer или попроще - Fiction Book Designer.