Люди!Подскажите, как удалить окошко которое всплывает когда включаю компьютер: "Windows не удаётся найти файл csrcs.exe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри вот здесь! http://help-yelp.ru/node/185
Гость
УДАЛЯТЬ! , ОПАСНО! для дальнейшей жизни вашей ОС. Если уже не поздно.
Гость
это вирус (авторан) , его антивирус удалил, а реестр почистить забыл КОРОЛь ты читать умеешь?? ? не csrss.exe, а csrcs.exe
Гость
переустанови систему. дело в том, что csrss.exe - важный системный файл, и по-моему система без него не может загрузиться, то есть выходит, что у тебя вирусы или какая-то неведомая хрень) во всяком случае, это лучшее, что я могу предложить не увидев проблему своими глазами