Люди подскажите , как установить Microsoft Office на нетбук????

Люди подскажите , как установить Microsoft Office на нетбук????С флешки не получаеться((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поменять дистрибутив. . 2. Есть дистрибутив который НИЧЕГО не высвечивает при установке. Но примерно через 15 минут Офис уже стоит. Так что можно поробовать запустить SETUP.EXE и подождать 15-20 минут. Потом проверить Пуск-Программы- MS Office
Гость
Если флэшка не распознаётся - сидит зараза. Вычищайте заразу - ставьте офис. Только какой-нибудь 2003. :-) Если умеете - подключитесь по сети к другому компу. :-) :-) Не получается - приглашайте в гости, на чай ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
попробуй с диска :)