Люди подскажите как вворде сделать текст чтоб по алфавиту было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди, нe подскaзывaйтe eму, он шпоры нa сeссию готовит, уaхa )))
Гость
Выделяешь текст, и нажимаешь на кнопочку А Я (там еще стрелка вниз) . Кнопка находится в меню (наверху) и называется "сортировка".
Гость
Смотря что ты имеешь ввиду. Если делать перекодировку, то нужно нажать клавиши shift и Ctrl или alt и shift (на разных компах по-разному)
Гость
скопируй в excel сначала, там отсортируй и обратно в Word
Гость
преобразовать текст в таблицу, сделать сортировку, преобразовать таблицу в текст
Гость
Таблица Сортировка