Люди, подскажите, как закинуть хотя бы 2 фильма на 1 диск? 1 фильм-без проблем, а более не желает (nero6).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если диск DVD и все равно 2 фильма не влезают значит либо фильмы не в VOB формате либо они и вправду здоровые.
Гость
покупаеш DVD диск размер 4,7 GB и закачиваеш а на сиди просто напросто не влезет размера не хватит там то размер диска 700 мб
Гость
сразу 2 штуки записываеш; мультисессию не закрываешь и всё запишется (в неро) сразу лучше несколько фильмов на диск записать, чем по отдельности
Гость
а диск двд хоть?
Гость
смотря какой обьем у этого диска
Гость
а места точно хватает??)