Люди подскажите какой фирмы системный блок нормальный и скок он стоит????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что есть "нормальный"? Если офисные приложения + простейшие игрушки, то 250-350, а если "игровой", то от 1000 (американских денег, естественно).
Гость
системный блок нормальный, это тот который самостоятельно собирается.... ну а из готовых "поделок" главное не депо
Гость
лучше собирать их. в готовые системники обычно запихивают всякий старый хлам который никто не покупает. и который на скаладах валяется по два года. а вообще нормальные системники делает фирма Alienware (цены от $3500)
Гость
самопальные само оно
Гость
Смотря что требуется от него. А стоимость "нормальных" - от 120-150 баксов.
Гость
В офис я покупаю наормальные блоки где-то по 8 тыс. Домой - 15-20, чтобы играть.