Люди подскажите какой лучше брать монитор 22-х широкий или обычный 19 или 20 дюйм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут на вкус и цвет.. . По мне - так для дома 19 дюймов самое то.
Гость
Wide или обычный (4:3) - это как кому нравится. Фотографии на Wide показываются не на весь экран, фильмы лучше на Wide смотреть....
Гость
смотря для чего ты будешь использовать свой комп. Если для игр и у тебя не очнь мощная видеокарта то тогда бери 19 дюймов так же он может подайти для просмотра фильмов
Гость
Сколько моников перебрал пока выбирал. Остановился на широком формате. Всё таки интерфейс нового Виндоус 7 оптимизирован под широкий формат. Многие программы уже во всю используют широкое поле. Видео в HD формате идет только широкоформатное. Короче чтобы получить полное удовольствие от нового монитора рекомендую недорогой и красивый http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_samsung/23_MONITOR_Samsung_P2370_KFV_Charcoal_Gray_LCD_Wide_1920x1080_DVI_85329.html
Гость
Выбирай, как тебе удобнее. Если, например, кино будешь часто смотреть, лучше, конечно вайдовый. Лично я вайдовые ненавижу, поэтому взял бы 19, но с большим разрешением.
Гость
вот у меня Sony SDM-X95F/K DVI-D 19ДМ LCD и я имо УУУУЖЖЖАААААААССССССССТТТТТТТТТТННННННННООООООООО доволен и не дорогой и глазам не вредит P.S. квадратные мониторы лучше чем DvD