Люди, подскажите какую-нибудь онлайн игру и где ее скачать.. . Какую-нибудь простую и чтоб долго в ней не разбираться)
Люди, подскажите какую-нибудь онлайн игру и где ее скачать.. . Какую-нибудь простую и чтоб долго в ней не разбираться)Пожалуйста, а то делать вообще нечего (( Игру типо MMORG...
Ответ(ы) на вопрос:
Не не не ...лучше играй в линейку! сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там очень много ссылок на игры, а самое главное там уже ключи поставлены!!!!
привет! попробуй набери Rfonlain в поиске, там скочаеш клиент, в принципе очень простая и интересная игра. УДАЧИ!