Люди подскажите название простейшей и удобной в работе программу что бы самому создавать миксы смому вставлять песню

Люди подскажите название простейшей и удобной в работе программу что бы самому создавать миксы смому вставлять песнюи с нее тоже можно было делать микс! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Virtual DJ Tracktor DJ Studio PC DJ Dex (Reflex) ImageLine DecaDance FutureDecks Pro Самая клевая - вторая.
Гость
fruity loops
Гость
в муви мэйкере можно вставлять фото музыку он прост