Люди подскажите нормальную прогу для блока баннеров и прочей ненужной ерунды
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальный браузер поставь :-) Например, сборку на основе оперы - Opera AC. Баннеров не будет вообще, всплывающих окон тоже. Легко настраивается, и шустрее обычной оперы раза в 2 точно. К тому же является portable-программой, то есть не требует установки. Распакуется в каталог, и никуда больше не лазиет своими файлами :) Можно на флешке носить и хоть где пользоваться.
Фирефокс + плагины
Фаервол, например один из лучших Оутпост.. Какой браузер? если фирефокс то ставь расширение AdBlock+,если что другое то здорово режет AdMunher,вбивай в гугле
Не качай екзешники с порносайтов или поставь фаервол=)))
ad muncher попробуй