Люди,подскажите от чего мог полететь монитор у ноутбука после установки оперы 10??
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови дрова. скорее всего случился конфликт. вот они и слетели. если монитор реально помер, то это просто совпадение и опера тут ни при чем
Если в опере цвета размазаны, то это не в мониторе дело. Просто переустанови браузер и удали оперу
Он полетел от чего угодно, только НЕ от установки Оперы.