Люди, подскажите, переустанавливаю XP SP3, есть проблемка. Далее...
Люди, подскажите, переустанавливаю XP SP3, есть проблемка. Далее...С установочного диска (CD), запускаться не хочет, не видит его. Но может запуститься с загрузочного ХР лайв DVD (там кроме ОСи, воткнуто много ПО). Винда на установочном сидишнике рабочая, на других компьютерах устанавливается. Что может не давать в БИОСе на загрузку с сидишника? Кстати, хоть и выставил в БИОС загрузку с сиди привода в первую очередь, но не делает этого, пока не жмешь F12, и в меню выбора загрузки, не нажмешь выбор загрузки с данного сиди привода.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее лазер сд накрылся
А при загрузке на несколько секунд появляеться сообщение "press any key to boot from CD"