Люди подскажите плизззззззззззз ключи для windows xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько помню, у каждой Windows свой уникальный серийник, и подобрать его почти нереально. Пользуйся кейгенами или кряками (могу посоветовать программу AntiWPA - взламывает любую из Windows, только с сайта майкрософта обновляться не сможешь).
Гость
Семёрку ставь
Гость
Какой пакет? SP3 или SP2?
Гость
Покупайте лицензию! Хватит уже быть вечно ищущими халяву русскими!
Гость
вот если неподойдут стукни дам ещё [1] Microsift Windows XP Sp3 MYHVT-WQ49M-QRPVF-V86FC-P3R8Y ---------------------------------------------------------------------- [2] Microsoft Windows XP professional sp3 RHGJC-9CPJC-8M8F6-KYXCP-FRGC6 ---------------------------------------------------------------------- [3] Microsoft Windows XP Professional SP3 Original WRY2X-KXT8M-243WY-KQKC7-73D36 ---------------------------------------------------------------------- [4] Microsoft windows XP sp3 (xppu3) CD87T-HFP4C-V7X7H-8VY68-W7D7M ---------------------------------------------------------------------- [5] Microsost Windows XP SP3 D3JMD-XDV9V-DCKBQ-PKF4C-X3TJT
Гость
к сожалению, это запрещено правилами сайта. спросите у своих соседей, знакомых - что они делали в подобных ситуациях