Люди подскажите по server 2003
Люди подскажите по server 2003Вобщем есть машина на котором устоновлен server2003, на нем контролер домены, и файл сервер. подскажите пожалуйста как зделать зеркало этого сервера? Спасибо большое:)
Ответ(ы) на вопрос:
1. машина на которой устоновлен и тд отныне назеваем сервер (сервант как вариант) 2. зеркало чего именно?? ?Всего сервера?? ?Файло помойки?? ?AD???? если именно всего сервака то на до строит кластер http://www.msexchange.ru/articles/Implementing-Two-Node-Cluster-Windows-2003-Enterprise.html
а какой в этот практический смысл? или вопрос про зеркалирование инфы на винтах?