Люди подскажите пожалуйста браузер (файерфокс) самый последний? заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версия 3.0.7 Mozilla Firefox загрузки новая Самая последняя версия браузера паутины Firefox 3.0.7 теперь имеющаяся для загрузки. Согласно проявителям что они имеют починки несколько стабилность и проблем безопасности нашли в версии 3.0.6. Около того, Mozilla также сказало что следующий главный отпуск будет был известным под названием Firefox 3.5, довольно чем 3.1 как запланированное первоначально. Firefox 3.0.7 фиксирует несколько вопросов найденных в Firefox 3.0.6 включая: Исправил несколько проблем безопасности. Исправил несколько вопросов стабилности. Должностное лицо выпускает для эстонского, Kannada, и языки Telugu теперь имеющиеся. Детали в выставке меню «архива» как бездействующе после использования деталя «печати» от того меню - переключение к новой плате восстанавливает их. Этот вопрос был исправлен. Для некоторых потребителей, показалось бы, что пошли печенья «пропустить» после немного дней. Испытанные потребители Mac расширения Flashblock, вопросу где звук от внезапного plug-in продолжался бы сыграть на короткий период времени после закрывать плату или окно. Исправил несколько вопросов отнесенных к характеристикам доступности.
Гость
самый последний браузер (файерфокс) 3.0.11
Гость
Firefox/3.0.11