Люди подскажите пожалуйста что такое бета и чем она отличается от обычной версии игры?
Ответ(ы) на вопрос:
бетта - пробная версия которую надо ещё тестить ( бетта тестирование)
неполная версия сделанная для тестирования старкрафт 2?
Бэта-это так назывваемая "Сырая"версия игры, в которой, как правило много багов. . не оптимизирована и прочие неприятности
Beta версия игры это всего лишь недоработанная до конца демка сделанная для того чтобы игрок заценил игру до её выхода)
Бета - разработанная но не протестированная, возможны ошибки и глюки.
- ПРОБНАЯ версия
Бета - недоделанная.