Люди, подскажите, пожалуйста, как играть в cs 1.6 по инету?

Люди, подскажите, пожалуйста, как играть в cs 1.6 по инету?Может версию другую надо чуть-чуть или что-то другое... настроить как-нибудь.. . Подскажите! =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. скачай патч ===> http://counterstrike.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=350 2. установи его в папку с CS 1.6 3. Зайди в CS уже через новый ярлык 4. там выбери Find servers >>> Internet,найди рабочий сервер и играй ))
Гость
а есть вариант попроще : купить лицуху, обновить контру и играть спокойно на защищенных серверах