Люди!!!!подскажите пожалуйста какой антивирус хороша...по настояшиму защитить может от всякой гадости и где реально кач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас начнется срач)) ) Антивирусы - обьективно: Касперский - Не плохой, но грубый и прожорливый НОД32 - Не прожорливый, но иногда чушь творит Аваст - Не плохой, если вы дальше вконтакта и мылору не ходите. Доктор Вэб Чуть лучше аваста. Остальные вообще слабая пародия на антивирусы.. . И помните, НЕТУ Антивируса, который защитит от ВСЕГО.. . Если у вас мощный компьютер, то лучше Касперского 2009 вам не найти. . Советую, так как сам пользовал каждый из антивирусов минимум по пол года...
Гость
Ставь Norton Internet Security 2008 И все проблемы решены. P.S. На кряк антивирь ругается, не обращай внимания. У меня всё работает, вирусы на лёт мочит. Здесь
Гость
KuzSer правильно советует
Гость
Лучшим держится KAV7, а скачать его можно просто поискав бесплатную программу KAV7 и ключ к ней в поисковике.
Гость
Неплохой, бесплатный антивирус Avast. Скачать Avast можно здесь: http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html Получить регистрационный ключик на 1 год можно на том же сайте: http://www.avast.com/eng/home-registration.v2.php?lang=RUS