Люди, подскажите пожалуйста какой ноутбук (марка) на данный момент самый хороший (какой лучше всего приобрести).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Toshiba - законодатель в ноутбуках. Это уже не попса, это серьёзная машина. А если акустика harman cargon, то вообще блеск. Главное, чтобы денег хватило.
Гость
ASUS - нееет.. . HP или Acer, но не советую брать дешевле 30 тысяч рублей
Гость
ASUS круче ВСЕХ!!!!
Гость
Не претендую на истину, наиболее оптимальным по соотношению цена/качество считаю ACER. У ASUS лучше комплектация мышка и сумка обычно в комплекте, а это минимут 1000 рублей будет. Для ACER нужно покупать отдельно, но это смотря где использовать дома или носить. Если дома, то сумка соответственно не нужна.
Гость
все от бюджета зависит и потребности. много хороших
Гость
asus так то нормальный