Люди подскажите пожалуйста, на клавиатуру попала вода, кнопки застревают. Можно что-нибудь сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яб новую купил, они дешевые. 150 рублей обычная. Ну либо аккуратно разобрать и промыть пластмассовые часть, главное пленку с контактами не повредить, не мочить. Если ноут, то только в сервисный центр
Гость
у меня было так на ноутбуке давно... сходила в центр мне заменили всё там) ) щас как новая. и на пк как то пролила сок купила новую. . короче легкий способ купить новую клавиатуру! чем мучится чистить.. тем более если не умеете то только испортите
Гость
Да можно. Я и пиво (водку, шампанское, виски, текиллу, коньяк-чаше всего) пролевал, до сих пор работает. Просто разбирал и чистил, а то клавиши еще к пальцам липнут.
Гость
новую клаву купи) вот такую примерно http://trinixy.ru/2007/10/31/klaviatura_dlja_blondinok_2_shtuk.html
Гость
По опыту, лучше купить новую. Там же электронные схемы. Сколько ни суши - клава глючить будет.
Гость
вынь все кнопки они отдельно и схема всегда закрыта почисти кнопки че застревают
Гость
Можно, разобрать и почистить.
Гость
разобрать и почистить.. но проще новую купить
Гость
Проще новую купить
Гость
подожди может все высохнит и пройдет)