Люди подскажите пожалуйста : решил купить комп и не знаю какой ...хочется такой что б и игры шли ,и для работы хорош

Люди подскажите пожалуйста : решил купить комп и не знаю какой ...хочется такой что б и игры шли ,и для работы хорош..хочется такой что б и игры шли ,и для работы хорош был бы( напечатать что нибудь, зайти в нет еще че нибудь) короч буду искренно благодарен кто смог бы посоветовать что лучше.. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Все зависит от кол-ва денег на которые ты расчитываеш. К примеру - Пентиум-4, 2х ядерный процессор, оперативка 1,5-2Гб, винт-200-300Гб и путняя видео и звуковая карта это в среднем оклоло 30т. р. Такая машина тебе пригадится на все случай жизни!
Гость
Процессор AMD Athlon II X2 250 AM3 3.0GHz, 65W, Box Видеокарта BFG PCI-E GeForce 9800GT 512Mb, 256bit, DDR3 (BFGR98512GTGE) Материнская плата Gigabyte GA-M52L-S3P Samsung DVD +/-RW SH-S223B/BEBE Чорний SATA,22x DDR2 2048M 800MHz Goodram,retail Блок питания Gembird ATX 300W (CCC-PSU1B) Жесткий диск Western Digital SATA 500Gb (WD5000AAKS) Корпус Codegen 6220-CA PSU 400W
Гость
Выбирай игровой комп. Они гораздо мощнее любого рабочего. Если игры пойдут, то для работы он тем более потянет.
Гость
смотря за сколько, в принципе за 20к можно купить офигенный системный блок с начинкой
Гость
Лучше собирать самому