Люди,подскажите пожалуйста,телефон nokia 5530 Xpress Musik Венгерской Сборки,стоит брать????

Люди,подскажите пожалуйста,телефон nokia 5530 Xpress Musik Венгерской Сборки,стоит брать????И вообще,венгрия хорошо делает мобилы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не делают, а только собирают....
Гость
Не желательно! Часто попадаются плохие, бракованные телефоны Венгерской сборки. Поищите Финской сборки, они качественные.
Гость
Только этот брать их только там и делают (собирают) .
Гость
Nokia официально производят в Финляндии, Германии и Венгрии. Он родной, так что бери!!!