Люди подскажите при удаление программы аваст через понель управления выдает ошибку денстализации как убить этот антивир
Ответ(ы) на вопрос:
как вариант можно програмой ccleaner
ПРОВЕРЬ ДИСК НА ОШИБКИ! Установи эту программулину снова, а потом опять удали. Она ОБЯЗАНА штатно себя зачистить. А потом пользуй клинеры, которые могут убить винду
ccleaner-эта прога через которую можно удалять программы. заодно и реестр почиттить можно и ошибки исправить) советую скачать