Люди подскажите с Метро 2033
Люди подскажите с Метро 2033На уровне когда ты с Бурбоном входишь в ганзу тебе даётся задание купить фильтры. Я их купил , пошёл назад к Бурбону он сказал что со всеми перетёр и что мы выдвигаемся.А потом он просто разворачивается и стоит как вкопаный.Чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
там надо загружать последнее сохранение и пробовать занова проходить уровень
Есть такой глюк. Пробуй подойти к нему с другой стороны или используй предыдущую сохранёнку.