Люди подскажите ссылку на торрент ...
Люди подскажите ссылку на торрент ...Вот хочю игру GTA 4 или 3 скачать и не могу нигде на торренте найтИ)подскажи ссылку или торрента где можна скачать игру или уже ссылку на скачывания!
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте! Есть несколько сайтов на которых вполне возможно есть. www.torent.ru www.kinozal.tv www.bigtorent.ru Если не найдете пишите мне на почту, поищу сам. Удачи во всем!
torrentino.ru
http://rutor.org/search/0/8/0/0/gta P.s. а что это так самокритично?))
megashara.ru сайт улёт всё есть! p.s.сделай ответ лучшим пж